Лесной питомник в Опхёсдене

Лесной питомник Combinatie Mauritz расположен в деревне Опхёсден, область Бетюве, между реками Недер-Рейн и Ваал.

Деревня Опхёсден находится на плодородной земле неподалеку от старой речной плотины. Такое расположение означает, что на этой территории веками росли деревья. Речная глина – идеальная почва для наших деревьев, прекрасно предназначенная для такого применения. Речная глина обладает великолепным свойством очень эффективно удерживать и сохранять воду и питательные вещества.

Около 1800 гектаров земли в Опхёсдене занимают лесные питомники. Мы выращиваем наши деревья примерно на 10% этой земли и предоставляем самый большой в Опхёсдене ассортимент деревьев для посадки в городах, как из открытого грунта, так и в контейнерах.

Мы заслужили доверие наших клиентов, и вместе мы делаем мир немного зеленее. Подробнее об истории нашего лесного питомника вы можете прочитать здесь.

Деревья из питомника Combinatie Mauritz в Опхёсдене пользуются спросом по всей Европе и далеко за ее пределами. Мы предоставляем нашим клиентам полную услугу доставки, причем для заказа, в дополнение к нашим деревьям, доступны кустарники, живые изгороди, хвойные растения, цветочные луковицы и другие "зеленые" продукты.

boomkwekerij-opheusden