Лесной питомник в Нидерландах

Лесной питомник Combinatie Mauritz находится в Нидерландах, в деревне Опхёсден, область Бетюве.

Наш лесной питомник, расположенный между реками Недер-Рейн и Ваал, эффективно использует плодородную речную глину в этом районе. Это обеспечивает превосходную почву для наших деревьев. Речная глина сохраняет питательные вещества и воду, и наши деревья отлично на ней растут.

Именно поэтому в нидерландском Опхёсдене столько лесных питомников, они занимают не менее 1800 гектаров. Наши деревья растут примерно на 10% этой площади.

Мы поставляем большую часть всего предлагаемого ассортимента деревьев для посадок в городах по всем Нидерландам, причём выращиваем их как в открытом грунте, так и в контейнерах. Подробнее об истории нашего лесного питомника в Нидерландах вы можете прочитать здесь.

Деревья из нашего питомника пользуются спросом как в Нидерландах, так и далеко за пределами этой страны. Мы поставляем деревья клиентам по всему миру. Мы предоставляем нашим клиентам полную услугу доставки. В дополнение к нашим деревьям вы можете заказать живые изгороди, кустарники, хвойные деревья, цветочные луковицы или другие "зеленые" продукты.

boomkwekerij-nederland